- Обеспечивают быструю регулировку выноса рабочей части кронштейнов
- Не подвергаются деформации под влиянием высоких и низких температур воздуха
- Позволяют исправить неровности несущего основания
- Обладают стойкостью к воздействию коррозии и агрессивным факторам окружающей среды
- Производятся по прогрессивному методу холодной деформации
- Изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали строительных марок
Удлинитель кронштейна 120/70/2 ус – это специальная накладка, которая соединяется с кронштейном и служит для увеличения его выноса. С помощью данного изделия обеспечивается монтаж декоративных фасадных панелей на строго установленном расстоянии от несущего основания, что определяет важную особенность конструкции вентилируемых фасадов и ее ключевые эксплуатационные преимущества.
Производятся удлинители кронштейнов 120/70/2 ус из высококачественной рулонной стали с оцинкованным покрытием. Защитный цинковый слой придает накладкам антикоррозионные свойства. Штампуются удлинители на современном оборудовании по технологии холодного прессования, в процессе которой детали прокатываются под высоким давлением. Данный метод способствует упрочнению структуры металла и формированию ровной поверхности изделий.
Применение удлинителя кронштейна 120/70/2 ус позволяет выполнить монтаж теплоизоляционных плит с образованием воздушного зазора, с помощью которого осуществляется постоянная вентиляция внутри ограждающей конструкции навесного фасада.
Купить удлинители кронштейнов 120/70/2 ус мы предлагаем по выгодной цене.
Металл | оцинкованная сталь |