- Для оштукатуривания стен из бетона, кирпича, камня
- Легко набрасывается и разравнивается
- Обладает хорошей пластичностью и адгезией
- Для наружных и внутренних работ
Сухая смесь Dauer М-150 Штукатурная идеально подходит для оштукатуривания стен как фасадов, так и влажных помещений. Ее повышенная прочность гарантирует надежность и долговечность покрытия. Благодаря своей водо- и морозостойкости, она прекрасно подходит для использования в любых климатических условиях.
Одной из главных особенностей смеси Dauer М-150 Штукатурная является ее пластичность, что обеспечивает удобство в работе при набрасывании и разравнивании. Благодаря этому, штукатурка легко моделируется и идеально выравнивается на поверхности.
Данная смесь предназначена для оштукатуривания стен, выполненных из различных материалов, таких как бетон, кирпич и камень. Благодаря ее высокой адгезии, она прекрасно сцепляется с поверхностью и образует прочное и надежное покрытие.
Сухая смесь Dauer М-150 Штукатурная идеально подходит для как внешних, так и внутренних работ. С ее помощью вы сможете без проблем решить все задачи, связанные с оштукатуриванием стен.
Бренд | DAUER (Дауэр) |
Влагостойкость | да |
Адгезия к основанию, МПа, не менее | 0,5 |
Вид смеси | штукатурная |
Достижение прочности, сут. | 28 |
Жизнеспособность, час (мин.). | 2 (120 минут) |
Максимальная фракция, мм | 2,5 |
Марочная прочность | М 150 |
Морозостойкость, циклов | 100 |
Прочность на сжатие, МПа, не менее | 15 |
Расход воды, л/кг | 0,14 - 0,18 |
Расход при толщине слоя 10 мм, кг/м2 | 18 |
Рекомендуемая толщина слоя, мм | 5 - 50 |
Фасовка, кг | 50 |
Цвет | серый |