- Защищает конструкцию здания от влаги и обеспечивает свободный воздухообмен в помещениях
- Подходит для оштукатуривания оснований разных типов и является лучшим материалом для стен из пенобетона
- Содержит полезные добавки, повышающие адгезию и гидрофобность
- Обладает отличной паропропускной способностью и обеспечивает защиту от образования налета и плесени
Штукатурка фасадная Perfekta легкая – это сухая строительная смесь с содержанием перлита, обеспечивающая формирование выравнивающего слоя для стен и потолков. Смесь подходит для внутренних и наружных работ и наносится ручным или механизированным способом с помощью типовых штукатурных станций. Применяется для профессионального выравнивания фасадов и стен помещений с любым уровнем влажности. Раствор после высыхания образует прочное и устойчивое к образованию трещин покрытие, обладающее низкой теплопроводностью.
В состав фасадной смеси Perfekta Лайт входит легкий функциональный наполнитель, цементно-известковая вяжущая основа и специальные модифицирующие добавки. Наполнитель имеет пористую структуру, благодаря чему обладает хорошими теплоизоляционными и звукоизолирующими свойствами. В помещении, отделанном штукатуркой Перфекта Лайт, заметно снижаются теплопотери.
Специальные добавки придают штукатурке повышенную морозоустойчивость и водоотталкивающие свойства, а также усиливают ее адгезию с основанием. Хорошая паропроницаемость материала обеспечивает постоянный влагообмен и выход конденсата через стены во внешнюю среду, в результате чего в помещении поддерживается благоприятный для здоровья микроклимат.
Для удобства наших клиентов в магазине «СнабРезерв» предусмотрен бесплатный подсчет количества фасадной штукатурки Perfekta Лайт, который выполняют опытные специалисты компании.
Мы предлагаем купить штукатурку фасадную легкую Perfekta ФронтПро Лайт в магазине «СнабРезерв» по низкой цене.
Бренд | PERFEKTA (Перфекта) |
Влагостойкость | да |
Адгезия к основанию, МПа, не менее | 0,4 |
Вяжущая основа | цементная |
Жизнеспособность, час (мин.). | 2 (120 минут) |
Коэффициент паропроницаемости, мг/м*ч*Па, не менее | 0,10 |
Коэффициент теплопроводности, Вт/(м2*°С) | 0,23 |
Максимальная фракция, мм | 1,25 |
Морозостойкость, циклов | 75 |
Прочность на сжатие, МПа, не менее | 5,0 |
Прочность при изгибе, МПа | 2 |
Расход воды, л/кг | 0,23 - 0,24 |
Расход при толщине слоя 10 мм, кг/м2 | 11 |
Рекомендуемая толщина слоя, мм | 5 - 50 |
Способ нанесения | Механизированное |
Срок хранения, мес. | 12 |
Тип нанесения | машинное |
Фасовка, кг | 30 |
Цвет | серый |