Производитель: Рязанский КРЗ
Мастика кровельная гидроизоляционная холодная «СМУГЛЯНКА»
Описание
Представляет собой однородную массу черного цвета из битумного вяжущего, мелко-дисперсной резиновой крошки, добавок целевого назначения и органического растворителя.
Предназначена для устройства и ремонта рулонных мастичных кровель, армированных стекломатериалами, а также для гидроизоляции строительных конструкций, антикоррозийной защиты металлических и бетонных поверхностей, устройства звукопоглощающего и вибродемпфирующего покрытия тонкостенных конструкционных поверхностей, ходовой автомобилей, заполнения швов и трещин монолитных и сборных покрытий, вентиляционных шахт, воздуховодов, устройства деформационных швов и т.д. Используется в холодном состоянии.
Способ применения
Мастику пред применением необходимо тщательно перемешать. Рекомендуется наносить на сухую, очищенную поверхность любым малярным инструментом (кисть, валик, шпатель), пневматическим и безвоздушным распылением, окунанием, набирая слой необходимой толщины в несколько заходов с межслоевой сушкой в течении 1-3 часов. При необходимости мастику можно разбавить сольвентом, толуолом, нефрасом, уайт-спиритом, бензином. Средний расход мастики при толщине слоя 2 мм составляет 2-3 кг/м2.
В некоторых случаях мы бесплатно доставляем до терминала ТК. Данную информацию уточняйте у вашего персонального менеджера.
Для этого необходимо любым удобным способом передать запрос, реквизиты и адрес доставки. После чего вы получите счет на оплату.
Физические лица могу производить оплату через Индивидуальных предпринимателей.
На данный момент оплата по карте физических лиц не принимается.
| Вид гидроизоляции | мастика |
| Водопоглощение в течение 24 часов, по массе, %, не более | 0.2 |
| Время высыхания одного слоя, час | 12 - 24 |
| Прочность сцепления между слоями рулон - бетон | 0.1 |
| Прочность сцепления между слоями рулон-рулон | 0.15 |
| Прочность сцепления с основанием бетон | 0.1 |
| Прочность сцепления с основанием металл | 0.15 |
| Растяжимость при 25 о С, см, не менее | 3.0 |
| Содержание а.с.в.,% | 70 - 80 |
| Температура размягчения, оС | + 80 |
| Фасовка, литры | 10, 20, 5 |
