info@snab-rezerv.ru

Антиморозная добавка Perel No Frost

Производитель: Perel

Цена:
842.00 руб / шт
Количество:
Я прочитал и согласен с правилами Политика конфиденциальности
  • Является противоморозной добавкой до- 15°С
  • Снижает вероятность высолообразования
  • В 2 раза эффективней аналогов
  • Мощный ускоритель схватывания цемента
  • Повышает прочностные характеристики раствора
  • Позволяет получать высокоплотные бетоны
  • Снижает водопроницаемость готовых изделий
  • Действует как замедлитель процессов коррозии

Описание

Добавка Perel NoFrost понижает температуру кристаллизации воды затворения, а следовательно и температуру замерзания строительного раствора. Это происходит в результате регулирования естественных процессов замерзания воды. Таким образом, сухие смеси Perel в комплексе с антиморозной добавкой Perel NoFrost позволяют проводить строительные работы даже в условиях значительного похолодания, что существенно продлевает возможные сроки производства работ.

Состав

Perel NoFrost изготавливается на основе особо чистых солей (без запаха) европейского производства в соответствие с нормативно-техническими документами РФ.

Применение

Для приготовления рабочего раствора сначала готовят водный раствор противоморозной добавки Perel NoFrost путем перемешивания с требуемым по инструкции количеством воды, по возможности, теплой (температура раствора не должна превышать 30ºС). Затем в него добавляется требуемое количество сухой смеси и содержимое тщательно перемешивается до образования однородного раствора.

После выдержки в течение 10 минут раствор повторно перемешивается до образования однородного рабочего раствора без комков и сгустков. Время использования готового рабочего раствора – около 40-60 минут.

Рекомендации по работе в условиях пониженных температур:

  • Основание очистить от снега и наледи, по возможности прогреть и просушить
  • При замешивании раствора использовать теплую воду– от +20°С до +50°С
  • Нанесение производить в максимально короткие сроки
  • Толщина наносимого слоя должна быть максимально допустимой
  • Укрывать место проведения работ любым теплоизоляционным материалом для защиты от воздействий окружающей среды

Расход морозостойкой добавки:

1 канистра на 1 тонну смеси (зависит от температуры при проведении работ).

Упаковка и хранение

Канистра 10 литров/15 кг. Срок хранения не ограничен.

Меры безопасности:

Не допускайте попадания в глаза. При попадании – тщательно промойте поражённый участок проточной водой, при необходимости обратитесь к врачу. При работе используйте очки и защитную одежду.

Доставка осуществляемся грузовым транспортном, автомобилями грузоподъёмностью от 1,5 тон, до 20 тон, по Москве и Московской области. Доставка в регионы реализуется Транспортными Компаниями. В данном случае, мы доставляем оплаченную продукцию до ближайшего к складу терминалу Транспортной Компании. Оплату услуг ТК производит покупатель.

В некоторых случаях мы бесплатно доставляем до терминала ТК. Данную информацию уточняйте у вашего персонального менеджера.
ООО "ПКС" принимает оплату от Юридических лиц и Индивидуальных предпринимателей по счету на расчетный счет.

Для этого необходимо любым удобным способом передать запрос, реквизиты и адрес доставки. После чего вы получите счет на оплату.

Физические лица могу производить оплату через Индивидуальных предпринимателей.

На данный момент оплата по карте физических лиц не принимается.
Бренд PEREL (Перел)
Морозостойкость, циклов 75
Плотность раствора, кг/дц3 1.4 - 1.5
Расход воды, л/кг 0.05 - 0.06
Температура применения, оC +5 ... +30
Фасовка, л 1, 10
Цвет бесцветный
Оставить отзыв